Il team di AIC Broker

Consiglio di Amministrazione


Il team operativo


GESTIONE PORTAFOGLIO, SEGRETERIA E COMPLIANCE


AREA COMMERCIALE


Leonardo Scarponi | Direzione leonardo.scarponi@aicbroker.com
Tel. +390858930995 > Int. 305

Luigi Flaviani | Direzione luigi.flaviani@aicbroker.com
Tel. +390858930995 > Int. 206

Alessandro D’Ilario | Referente Enti Pubblici alessandro.dilario@aicbroker.com
Tel. +390858930995 > Int. 208

Gianfranco Torrieri | Sviluppo e assistenza clienti - responsabile di filiale gianfranco.torrieri@aicbroker.com
Tel. +390858930995 > Int. 208

Domenico Temperini | Sviluppo e assistenza clienti - responsabile di filiale domenico.temperini@aicbroker.com
Tel. +390858930995 > Int. 215

Manuel Rocca | Sviluppo e assistenza clienti manuel.rocca@aicbroker.com
Tel. +390858930995 > Int. 209

Marco Baldi | Sviluppo e assistenza clienti marco.baldi@aicbroker.com
Tel. +390858930995 > Int. 216

Alessia Mascione | Sviluppo e assistenza clienti alessia.mascione@aicbroker.com
Tel. +390858930995 > Int. 217

Noemi Caioni | Sviluppo e assistenza clienti noemi.caioni@aicbroker.com
Tel. +390858930995 > Int. 218